MMC-ST系列,让飞行变得更简单。
MMC-ST系列,让飞行变得更简单。
MMC-ST系列,让飞行变得更简单。
MMC-ST系列,让飞行变得更简单。

Одномодовый джампер

日期: 2020-03-27
浏览次数: 4

Одномодовый джампер

         Одномодовое оптоволокно: обычные оптоволоконные перемычки показаны желтым, а разъемы и защитные гильзы синим, расстояние передачи больше.


         Одномодовый нечувствительный к изгибу оптический кабель 9/125 мкм2 имеет меньшее затухание при изгибе или кручении, чем традиционные оптические кабели, что сделает установку и обслуживание оптических кабелей более эффективной. Это также может сэкономить больше места для прокладки кабелей высокой плотности в центрах обработки данных, корпоративных сетях, телекоммуникационных залах, фермах серверов, облачных сетях хранения данных и везде, где требуются оптоволоконные патч-корды.


         Этот одномодовый оптоволоконный кабель 9/125 OS2 идеально подходит для подключения Ethernet-соединений 1G / 10G / 40G / 100G / 400G. Он может передавать данные до 10 километров на 1310 нм и до 40 километров на 1550 нм.


         Технические характеристики:


Fiber Mode

OS2 9/125μm

Wavelength

1310/1550nm

Insertion Loss

≤0.3dB

Return Loss

≥50dB

Fiber Grade

G.657.A1 (Compatible with G.652.D)

Minimum Bend Radius

10mm

Attenuation at 1310 nm

0.36 dB/km

Attenuation at 1550 nm

0.22 dB/km

Cable Jacket

PVC

Polarity

A(Tx) to B(Rx)

Operating Temperature

-20~70°C

Storage Temperature

-40~80°C


         Качественные характеристики:


         1、YOFC G.657.A1 изогнутое нечувствительное волокно

         2、 Минимальный радиус изгиба: 10,0 мм

         3、Потеря вставки и тест возврата

         4、осмотр лица

         5、 3D тест интерферометра


         Изгиб нечувствительной оптической структуры кабеля


         Уникальная преломляющая канавка со слоем стекла с низким показателем преломления в BIF может уменьшить рассеяние света при скручивании и изгибе, обеспечивая стабильную и быструю передачу сети.

Одномодовый джампер

Одномодовый джампер


         О OMC


         OMC Industries Ltd., основанная командой экспертов, занимается производством и экспортом электропроводки FTTX с 2007 года. Мы специализируемся на предоставлении инновационных и интегрированных кабельных решений FTTX для различных приложений / сетей. Наши возможности включают дизайн продукта / решения, разработку, усовершенствование и интеграцию. Наши продукты являются самыми эффективными в отрасли и действительно представляют лучшую ценность в отрасли. Мы поможем вам выбрать правильный продукт для ваших потребностей оптической сети. Для получения дополнительной информации посетите www.omcftth.com.

Новости по теме / 热点新闻
2020 - 05 - 18
点击次数: 3
Всемирный день электросвязи, 17 мая 1969 года. В ознаменование создания Международного союза электросвязи, подчеркивая роль электросвязи в национальном экономическом развитии и жизни людей, Двадцать ч...
2020 - 05 - 10
点击次数: 3
День матери - это праздник, чтобы поблагодарить мам. Матери обычно получают подарки в этот день: гвоздики считаются цветами, посвященными их матерям, в то время как цветы китайских матерей - это цветы...
2020 - 05 - 04
点击次数: 2
Как мы все знаем, текущая ситуация с COVID-19 является мрачной, и во всем мире происходят частые случаи, приводящие к нестабильному порядку во всех сферах жизни. Что касается отрасли внешней торговли,...
СВЯЗАТЬСЯ
Вы можете связаться с нами, посетив наш физический адрес, позвонив или написав нам письмо. Наши профессиональные сотрудники встретят вас дружелюбно и тепло.
9F, блок 2, парк GU OLE, 1 л железная улица G, длинный ху район, S очень реальный, Китай
+86 (0) 755-29163551
sales@omcftth.com
Следуйте за нами
Получите последние новости, следуйте за нами в социальных сетях или подписаться
Copyright ©2019 - 2020 OMC INDUSTRY CO., LIMITED.
犀牛云提供云计算服务
Получить цитату