MMC-ST系列,让飞行变得更简单。
MMC-ST系列,让飞行变得更简单。
MMC-ST系列,让飞行变得更简单。
MMC-ST系列,让飞行变得更简单。

Недавно разработанная технология QR для разъемов MPO и LC

日期: 2020-03-03
浏览次数: 3

         Swiss R & M разработала QR-технологию для FO-джамперов. Этот новый двухтактный механизм называется Quick-Release (QR). Новая технология QR может увеличить плотность портов на 50%.

Недавно разработанная технология QR для разъемов MPO и LC

         Компания R & M, базирующаяся в Ветциконе, Швейцария, является мировым разработчиком и поставщиком высококачественных кабельных систем сетевой инфраструктуры, недавно исследовала и разработала новую технологию под названием QuickRelease (QR). Эта новая технология использует заднюю разгрузочную муфту для соединения разъемов MPO и LC. Благодаря новой технологии QR, Swiss R & M может помочь пользователям обеспечить более простую установку и удаление перемычек FO, помогая тем самым увеличить плотность портов FO в сетевых шкафах без ущерба для работоспособности.

         Кроме того, Swiss R & M расширила функцию снятия напряжения QR-разъемов. Теперь гильзы для снятия натяжения не только снимают напряжение и ограничивают диапазон, они также могут использоваться в качестве элементов управления для направления пробок. Специалисты по сетевым технологиям могут просто заблокировать и отпустить разъем QR на патч-панели, просто сдвинув и потянув за рукав разгрузки натяжения.

Поэтому после использования устройства QR пространство, первоначально зарезервированное для соответствующего дескриптора разъема, больше не требуется. В случае подключения MPO-QR плотность упаковки на единицу высоты может быть увеличена до 120 портов, что на 50% больше, чем у традиционной распределительной рамы. Использование дуплекса LC-QR также может увеличить плотность на единицу высоты до 120 портов или 240 волокон. Это означает, что сетевой шкаф с 42 модулями высоты может подключать до 10080 волокон.

Недавно разработанная технология QR для разъемов MPO и LC

         Для центров обработки данных это означает: они могут лучше использовать стойки. Кроме того, сетевая инфраструктура может быть расширена для экономии места, а также может быть построена архитектура спинного листа для достижения более быстрого трафика данных.

         Swiss R & M разработала различные типы QR-разъемов для всех типичных сценариев использования. В то же время мы разработали серию QR с разъемами MPO, LC simplex, LC duplex и LC Uniboot для различных типов подключения. MPO-QR совместим с разъемами MPO / MTP® других производителей. Он поддерживает одномодовые и многомодовые волокна OS2, OM3, OM4 и OM5. Кроме того, швейцарская R & M собирает MPO-QR с 2-миллиметровой перемычкой и LC-QR-дуплекс с 1,4-мм кабелем.


         Эта статья взята из всеобъемлющей проводки R & M_China Swiss RM Ruimai, понять передовую в отрасли, освоить новейшие технологии


         О OMC

         OMC Industries Ltd., основанная командой экспертов, занимается производством и экспортом электропроводки FTTX с 2007 года. Мы специализируемся на предоставлении инновационных и интегрированных кабельных решений FTTX для различных приложений / сетей. Наши возможности включают дизайн продукта / решения, разработку, усовершенствование и интеграцию. Наши продукты являются самыми эффективными в отрасли и действительно представляют лучшую ценность в отрасли. Мы поможем вам выбрать правильный продукт для ваших потребностей оптической сети. Для получения дополнительной информации посетите www.omcftth.com.

Новости по теме / 热点新闻
2020 - 05 - 18
点击次数: 3
Всемирный день электросвязи, 17 мая 1969 года. В ознаменование создания Международного союза электросвязи, подчеркивая роль электросвязи в национальном экономическом развитии и жизни людей, Двадцать ч...
2020 - 05 - 10
点击次数: 3
День матери - это праздник, чтобы поблагодарить мам. Матери обычно получают подарки в этот день: гвоздики считаются цветами, посвященными их матерям, в то время как цветы китайских матерей - это цветы...
2020 - 05 - 04
点击次数: 2
Как мы все знаем, текущая ситуация с COVID-19 является мрачной, и во всем мире происходят частые случаи, приводящие к нестабильному порядку во всех сферах жизни. Что касается отрасли внешней торговли,...
СВЯЗАТЬСЯ
Вы можете связаться с нами, посетив наш физический адрес, позвонив или написав нам письмо. Наши профессиональные сотрудники встретят вас дружелюбно и тепло.
9F, блок 2, парк GU OLE, 1 л железная улица G, длинный ху район, S очень реальный, Китай
+86 (0) 755-29163551
sales@omcftth.com
Следуйте за нами
Получите последние новости, следуйте за нами в социальных сетях или подписаться
Copyright ©2019 - 2020 OMC INDUSTRY CO., LIMITED.
犀牛云提供云计算服务
Получить цитату